NATOIRE Charles - Joseph Nîmes 1700 - Castel... - Lot 310 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 310
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 36 000EUR
NATOIRE Charles - Joseph Nîmes 1700 - Castel - Gandolfo 1777 Les chasses de Diane Pierre noire, sanguine et aquarelle. Filet d'encadrement à la plume. Collé sur feuille. Montage ancien (petites piqûres). H. 26,5 - L. 48 cm (Avec le montage : 34,5 x 54,4 cm)
Mes ordres d'achat