TITIEN, Tiziano Vecellio, dit (D'après) 1488... - Lot 309 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 309
Estimation :
800 - 1000 EUR
TITIEN, Tiziano Vecellio, dit (D'après) 1488 - 1576 Bacchus et Ariane Aquarelle. Contre - collé sur panneau (manques, notamment en bas à droite ; petites rousseurs) H. 48 - L. 50 cm D'après la composition de Titien conservée à la National Gallery de Londres.
Mes ordres d'achat