ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIe SIÈCLE Paire de... - Lot 300 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIe SIÈCLE Paire de paysages animés. Dessins au crayon remontés au lavis de bistre. 13,5 x 18,4 cm. Les feuilles portent une attribution inscrite dans un cartouche, sur les montages : " VERSTRATEN (1680 - 1722) " Abondantes piqûres. Expert : Alain CANO 04 78 37 86 19
Mes ordres d'achat