Lot 178
100 - 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Flavien-Emmanuel CHABANNE (1799-?)
Portrait d'homme en habit, miniature signée datée 18..
A vue, D.7.5cm
Mes ordres d'achat