Savone, chevrette en faïence à décor monochrome... - Lot 15 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 15
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Savone, chevrette en faïence à décor monochrome en bleu de scènes lacustre avec voiliers, entourage de fleurs, SYR de FUM dans un phylactère. Début du XVIIIème siècle. H.21cm Accidents
Mes ordres d'achat