Italie du Sud, albarelle à décor polychrome... - Lot 9 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 660EUR
Italie du Sud, albarelle à décor polychrome d'un buste d'homme et masque et tambour. XVIIIème siècle. H.26cm Légères égrenures.
Mes ordres d'achat