Lot 7
200 - 300 EUR
Résultat : 525 EUR

Italie (Lodi) aiguière en faïence à décor polychrome de bouquets fleuris.
XVIIIème siècle.
H.23 cm
Légères égrenures.
Mes ordres d'achat