Pistolet à coffre, canon octogonal signé... - Lot 30 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Pistolet à coffre, canon octogonal signé SP, poinçon liégeois, calotte en laiton à tête de femme antique, long.15cms
Mes ordres d'achat