James Pichette (1920-1996). Paysage en bord... - Lot 248 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 248
Estimation :
50 - 100 EUR
James Pichette (1920-1996). Paysage en bord de mer au coucher de soleil, 1956. Lithographie sur papier. Signé et daté en bas à droite. Justifié Epreuve d'artiste en bas à gauche. A vue : 32 x 51 cm.
Mes ordres d'achat