Bruce Onobrakepeya (né en 1932). Call for... - Lot 243 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Bruce Onobrakepeya (né en 1932). Call for prayers, 1973. Aquatinte. Signé, daté en bas à droite. Titré en bas à gauche. Numéroté 2/8 en bas à gauche. 73 x 54 cm. Taches et insolation.
Mes ordres d'achat