David Dale (1947-2019). Palm-Wine tapper,... - Lot 241 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
David Dale (1947-2019). Palm-Wine tapper, 1976. Aquatinte. Signé en bas à droite. Situé " Lagos " et daté en bas au centre. Titré en bas à gauche. Numéroté 14/20 en bas à gauche. A vue : 65 x 39 cm .
Mes ordres d'achat