Alice Colonieu (1924-2010). Marine. Huile... - Lot 225 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 225
Estimation :
150 - 250 EUR
Alice Colonieu (1924-2010). Marine. Huile sur Isorel. Signé en bas à droite. 47 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat