François Bouche (1924-2005). Couple. 1968. Fusain... - Lot 221 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 221
Estimation :
50 - 100 EUR
François Bouche (1924-2005). Couple. 1968. Fusain sur papier. Signé, daté en bas au centre. A vue : 80 x 60 cm.
Mes ordres d'achat