D'après Pablo Picasso (Esp-1881-1973) Picasso... - Lot 211 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
D'après Pablo Picasso (Esp-1881-1973) Picasso 90 gravures Berggruen Affiche lithographique, imprimerie Mourlot. Signé et daté 17/6/72 par l'artiste au crayon rouge à droite. 70,5 x 51 cm.
Mes ordres d'achat