Louis Piot (1867-1947). Jeune fille en robe... - Lot 200 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis Piot (1867-1947). Jeune fille en robe blanche, assise, 1904. Pastel sur carton. Signé, daté en bas à gauche. A vue : 114 x 93 cm.
Mes ordres d'achat