MULLER FRERES. Veilleuse à corps conique... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
MULLER FRERES. Veilleuse à corps conique en verre marmoréen jaune orangé et bleu dans une base en fer forgé à décor de trois éléphants (Rayures.) Signé à l'acide sur le verre. H. 12 cm.
Mes ordres d'achat