Jaume MARTRUS (1893-1966) " Archer ". Épreuve... - Lot 15 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 15
Estimation :
1300 - 2000 EUR
Jaume MARTRUS (1893-1966) " Archer ". Épreuve en bronze à patine verte nuancée. Fonte à cire perdue sans cachet de fondeur. Signée, marquée cire perdue. 73 x 53 x 19 cm
Mes ordres d'achat