Edouard Joseph Goerg (1893 - 1969). Profil,... - Lot 345 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 345
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Edouard Joseph Goerg (1893 - 1969). Profil, 1955. Huile sur toile. Signé au milieu à droite. 55 x 38 cm Contresigné, titré et daté mars 1955 au dos. Etiquette d'exposition GOERG au Musée d'Art moderne de Rio de Janeiro en 1955.
Mes ordres d'achat