Pierre Pelloux (1903-1975). Le toit rouge... - Lot 334 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 334
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre Pelloux (1903-1975). Le toit rouge à Serrières, 1964. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 92 x 65 cm.
Mes ordres d'achat