D'après Pablo Picasso (1881-1973). Femme... - Lot 312 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 312
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
D'après Pablo Picasso (1881-1973). Femme nue et Mousquetaires. 5 plaques en céramique émaillée présentées sur plexiglass rouge. Edition Villeroy & Boch. Numéroté 196/350. Chaque plaque : 19,5 x 14,9 cm.
Mes ordres d'achat