ITALIE Écuelle en faïence à deux anses latérales... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 46
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 550EUR
ITALIE Écuelle en faïence à deux anses latérales à décor polychrome représentant Saint François d'Assise recevant les stigmates sur fond jaune peint. XVIIème siècle. Diam : 10,5 cm. Fêlures.
Mes ordres d'achat