Deux statuettes de vierge à l'enfant polychromes.... - Lot 42 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Deux statuettes de vierge à l'enfant polychromes. L'une avec inscription sur le socle "AVM" XIXème siècle Haut. 21cm & 22,5 cm.
Mes ordres d'achat