NEVERS Vase à deux anses torsadées encadrées... - Lot 41 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
NEVERS Vase à deux anses torsadées encadrées de boutons en relief à décor en camaïeu bleu et manganèse de motifs floraux, anses mouchetées. XVIIIème siècle. Haut. 8,5 cm. Percé dans le fond, fêlure.
Mes ordres d'achat