LE BLANC Traité historique des monnaies... - Lot 30 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
LE BLANC Traité historique des monnaies de France 1693, reliure maroquin d'époque, rare et recherché.
Mes ordres d'achat