[GUIGNOL]. THÉÂTRE LYONNAIS DE GUIGNOL. Nouvelle... - Lot 38 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
[GUIGNOL]. THÉÂTRE LYONNAIS DE GUIGNOL. Nouvelle édition revue, corrigée et annotée par l'auteur. LYON, MÉRA - MONAVON successeur, 1890. Un volume, grand in-8, broché de XVI pp., 530 pp., (1) f., couverture illustrée et imprimée. Bon exemplaire. Édition illustrée de dessins et culs-de-lampe par Énas d'Orly. L'un des exemplaires du tirage numéroté (n° 411).
Mes ordres d'achat