Bague solitaire en platine (850/oo) centrée... - Lot 70 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 70
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Bague solitaire en platine (850/oo) centrée d'un diamant rond taille ancienne pesant 9,75 carats, en serti griffes. La pierre est accompagnée de son certificat du LFG attestant couleur N-R, pureté VS2. TDD 49. Poids brut : 5,5 g.
Mes ordres d'achat