Bague Jarretière ancienne en or jaune 18K... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 46
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague Jarretière ancienne en or jaune 18K (750/oo), le plateau ciselé à décor de volutes (léger accidents) serti de trois cabochons d'opales intercalés de petits diamants taille ancienne. TDD 52. Poids brut : 3,4 g. AC
Mes ordres d'achat