Collier à maille plate imbriquée en or gris... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 39
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Collier à maille plate imbriquée en or gris 14K (585/oo), il retient un pendentif rond centré d'une perle fine bouton (diamètre 8,3/8,7 mm) dans un entourage de diamant taille ancienne calibrant ensemble 3 carats environ. Il est accompagné de son certificat GPL attestant perle naturelle d'eau salée, demi percée. Poids brut : 32 g. AC
Mes ordres d'achat