Pendentif rond en or jaune 18K (750/oo) et... - Lot 33 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pendentif rond en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) à décor ajouré, orné au centre d'un cabochon de corail entouré de diamants taillés en rose, il est agrémenté de motifs en argent sertis de roses, époque XIX°. Poids brut : 16,8 g.
Mes ordres d'achat