Collier ancien en or jaune 14K (585/oo) à... - Lot 18 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Collier ancien en or jaune 14K (585/oo) à maille creuse à section carrée et fantaisie retenant en son centre un médaillon rond centré d'un dôme émaillé blanc et bleu. Poids brut : 25,4 g. AC
Mes ordres d'achat