Broche pendentif ancienne en or jaune 18K... - Lot 8 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 8
Estimation :
250 - 350 EUR
Broche pendentif ancienne en or jaune 18K (750/oo) à décors concentriques ajourés et ciselés, elle est agrémentée de demi perles fines et centrée d'une pierre verte carrée. La bélière amovible. Poids brut : 10,2 g.
Mes ordres d'achat