Console en bois de placage, dessus de marbre... - Lot 116 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 116
Console en bois de placage, dessus de marbre gris veiné, repose sur quatre pieds dont les deux antérieurs griffus. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat