Pendentif "lanterne italienne" figurant une... - Lot 44 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 44.1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Pendentif "lanterne italienne" figurant une couronne en or jaune à décor ciselé, au centre une perle de culture en breloque, il est agrémenté d'une citrine taillé en cabochon russe. 23,9 gr bruts.
Mes ordres d'achat