Broche en or bas titre et argent (800/oo)... - Lot 40 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 40.1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Broche en or bas titre et argent (800/oo) à décor géométrique serti de diamants taille ancienne calibrant ensemble 3 carats environ. Époque XIX°. Poids brut : 8,7 g. AC
Mes ordres d'achat