MAUBOUSSIN : Bague Croisée en or jaune 18K... - Lot 127 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 127
Estimation :
1400 - 1800 EUR
MAUBOUSSIN : Bague Croisée en or jaune 18K (750/oo), collection "Arlequin", à décor de damiers émaillés blanc, vert et bleu. Signée et numérotée P18214. TDD 52. Poids brut : 11,08 g.
Mes ordres d'achat