Pendentif en or gris 18K (750/oo) serti d'un... - Lot 83 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 83
Estimation :
320 - 360 EUR
Pendentif en or gris 18K (750/oo) serti d'un diamant taille brillant pesant 0,27 ct, couleur supposée H, pureté VS. Poids brut : 0,65 g. AC
Mes ordres d'achat