Collier double rang de perles fines en chute,... - Lot 70 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 70
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Collier double rang de perles fines en chute, diamètre 1,8-6,9 mm, le fermoir en or jaune 18K (750/oo) agrémenté de trois diamants taille ancienne calibrant 1 x 0,75 ct et 2 x 0,50 ct environ, il est accompagné de son certificat LFG. Poids brut : 15,1 g.
Mes ordres d'achat