Pendentif en or gris 14K (585/oo) à décor... - Lot 66 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 66
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Pendentif en or gris 14K (585/oo) à décor géométrique ajouré serti de diamants taille brillant et agrémenté de cabochons d'opales taillés en poires, il retient en pendeloque une importante opale cabochon en poire. Avec une chaîne en argent (800/oo) maille forçat. Poids brut : 9,3 g.
Mes ordres d'achat