Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à maillons... - Lot 57 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 57
Estimation :
2300 - 2600 EUR
Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à maillons gourmette entrecoupés de diamants taille ancienne et de cabochons d'émeraudes sertis clos sur platine (850/oo). Poids brut : 23,6 g.
Mes ordres d'achat