Bague en or jaune 14K (585/oo) ciselé à décor... - Lot 28 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 28
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Bague en or jaune 14K (585/oo) ciselé à décor de femme fleur, elle est ornée d'une pierre rouge. Époque Art Nouveau. TDD 50. Poids brut : 8,4 g. AC
Mes ordres d'achat