Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant une... - Lot 9 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant une paire de boutons de col rectangulaires à décor floral émaillé polychrome (manque d'émail) poinçon tête de bélier, époque début XIX°, et une autre paire en or ciselé reliés par une chaînette, époque XIX°. Poids brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat