Bague en or jaune 18K (750/oo), le panier... - Lot 4 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 4
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo), le panier ajouré à décor de volutes centré d'une ligne de rubis ronds alternés de diamants taille ancienne (légers accidents). TDD 53. Poids brut : 2,1 g. AC
Mes ordres d'achat