Serge Mendjisky (1929-2017) Le bord du Loing Huile... - Lot 85 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 85
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Serge Mendjisky (1929-2017) Le bord du Loing Huile sur Isorel Signé en bas à droite Contresigné et titré au dos 16 x 29 cm Provenance : achat à l'artiste
Mes ordres d'achat