Émile GALLE Table de milieu à deux plateaux... - Lot 51 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 51
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Émile GALLE Table de milieu à deux plateaux rectangulaires à décor d'iris en marqueterie de bois d'essence différente. Piètement d'angle à jambes rainurées montés de biais. Signée dans la marqueterie. Haut. 74,5 cm - long. 67 cm - prof. 40 cm
Mes ordres d'achat