M. CAFFY - LIMOGES Vase en porcelaine à corps... - Lot 47 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
M. CAFFY - LIMOGES Vase en porcelaine à corps balustre épaulé entièrement recouvert d'émail bleu roi à décor floral rehaussé de dorure. Signé dans le décor et sous la base. Haut. 36 cm
Mes ordres d'achat