MULLER FRERES Lampe de table à piètement... - Lot 32 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 32
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
MULLER FRERES Lampe de table à piètement en fer forgé martelé à décor d'une fleur et de feuillages sur base circulaire. Abat-jour rapporté à corps conique renflé en verre marmoréen blanc violine tacheté vert. Signé sur la verrerie. Haut. 65 cm (totale)
Mes ordres d'achat