GALLE Vase tubulaire à base renflée en verre... - Lot 31 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
GALLE Vase tubulaire à base renflée en verre ambré. Décor de chrysanthème gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé d'émail polychrome et de dorure (défaut de cuisson, cristallisation sur une majeure partie du vase). Signé. Haut. 45 cm
Mes ordres d'achat