William Adolphe Bouguereau (1825 - 1905) "... - Lot 58 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
William Adolphe Bouguereau (1825 - 1905) " Léda et le cygne ", Aquarelle sur papier, A vue : 20 x 15,5 cm Provenance : atelier de William Adolphe Bouguereau
Mes ordres d'achat