William Adolphe Bouguereau (1825 - 1905) "... - Lot 67 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 67
Estimation :
8000 - 10000 EUR
William Adolphe Bouguereau (1825 - 1905) " Portrait de femme à la tresse, les yeux mi-clos ", Huile sur toile, Porte le cachet de l'atelier William Bouguereau au dos sur le châssis, 41 x 33 cm Provenance : atelier de William Adolphe Bouguereau Accidents avec manque de la matière picturale
Mes ordres d'achat