Georges Regnault (1898-1979) Au cabaret... - Lot 444 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 444
Estimation :
150 - 300 EUR
Georges Regnault (1898-1979) Au cabaret Huile sur toile Signé en bas à gauche 38 x 46 cm Restaurations
Mes ordres d'achat